Arts graphiques et décoratifs · Mathieu Lehanneur · Département de Paris

181 événements
Torche officielle des Jeux Paralympiques Paris 2024 de Mathieu Lehanneur
Tirage photographique  sur aluminium sous verre acrylique de Romina Ressia
Huile sur toile, signée de Pierre-Luc Bartoli, de 162 x 130 cm
Épreuve en bronze à patine noire d'après Evgeni Alexandrovich Lanceray
il y a 6 mois
9
16.6 k
Morand & Morand
Terminé · DU 22 juil. 14H00 AU 22 juil. 18H00
Vente d'objets d'art et mobiliers par Morand & Morand le 22 Juillet 2025
Morand & Morand · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
Marco Longari
Angelo Mangiarotti
Pablo Picasso
Josh Edelson
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Département de Paris
  4. Mathieu Lehanneur
  5. Événements